| Características |
| Tipo de protector de pantalla: | Protector de pantalla |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPad 10, 2" (7./8./9. Gen.) |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,9 cm (10.2") |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones |
| Dureza: | 9H |
| Color del producto: | Transparente |
| Material: | Vidrio templado |
| Tipo de fotograma: | Sin marco |
| Anti-huellas: | Si |
| De fácil aplicación: | Si |
| Fácil de retirar: | Si |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Aplicación sin burbujas: | Si |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Grosor: | 0,33 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DEQSTER GmbH Friesenweg 5H 22763 Hamburg Deutschland https://www.deqster.de