| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1200 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 2 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Diseño vertical: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 90 mm |
| Profundidad: | 95 mm |
| Altura: | 45 mm |
| Peso: | 148 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 62 mm |
| Profundidad del paquete: | 108 mm |
| Altura del paquete: | 108 mm |
| Peso del paquete: | 189 g |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 5 año(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |