| Características |
| 2,4 GHz: | Si |
| 5 GHz: | Si |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz): | 300 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz): | 867 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de banda: | 2.4, 5 GHz |
| Estándares de red: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af |
| Potencia de transmisión: | 26 dBmW |
| Seguridad |
| Número de SSID admitidos: | 16 |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Conexión WAN: | Ethernet (RJ-45) |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Control de energía |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Diseño |
| Ubicación: | Techo, Mesa, Pared |
| Color del producto: | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Antena |
| Tipo de antena: | Interno |
| Cantidad de antenas: | 2 |
| Ganancia de la antena (max): | 3,8 dBi |
| Detalles técnicos |
| Longitud del contenedor de envío: | 43,1 cm |
| Anchura de la caja de envío: | 38,3 cm |
| Altura de la caja de envío: | 26,8 cm |
| Peso neto del envase de envío: | 3,9 kg |
| Cantidad por caja de envío: | 10 pieza(s) |
| Peso bruto del palé (en avión): | 174 kg |
| Número de cajas de cartón por palé (en avión): | 42 pieza(s) |
| Cantidad por palé (en avión): | 420 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 110 cm |
| Altura del palé (en avión): | 2,01 m |
| Peso bruto del palé (en barco): | 174 kg |
| Número de cajas de cartón por palé (en barco): | 42 pieza(s) |
| Cantidad por palé (en barco): | 420 pieza(s) |
| Altura del palé (en barco): | 2,01 m |
| Peso de la caja de envío: | 4 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 208 mm |
| Profundidad del paquete: | 248 mm |
| Altura del paquete: | 73 mm |
| Peso del paquete: | 390 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |