| Características |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila: | 48 V |
| Número de baterías incluidas: | 4 pieza(s) |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | CyberPower PR750ERT2U |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 6,9 kg |
| Ancho: | 203 mm |
| Altura: | 72 mm |
| Profundidad: | 232 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 365 mm |
| Altura del paquete: | 170 mm |
| Profundidad del paquete: | 480 mm |
| Peso del paquete: | 7,9 kg |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 15000 m |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cyberpower Systems GmbH Edisonstraße 16 85716 Unterschleissheim Deutschland service@cyberpower.de