| Características |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2133 MHz |
| Componente para: | Portátil |
| Forma de factor de memoria: | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS: | 15 |
| Canales de memoria: | Doble canal |
| Voltaje de memoria: | 1.2 V |
| País de origen: | China |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 69,6 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com