| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Resolución de movimiento: | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 7 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 6 |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 10 |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
| Diseño |
| Factor de forma: | Izquierda |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Diseño vertical: | Si |
| Ergonomía |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías/Cable |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Litio |
| Capacidad de batería: | 500 mAh |
| Vida de batería en servicio: | 3 mes(es) |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 76 mm |
| Profundidad: | 119 mm |
| Altura: | 56 mm |
| Peso: | 200 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | USB tipo C a USB tipo C |
| Ancho del paquete: | 146 mm |
| Profundidad del paquete: | 222 mm |
| Altura del paquete: | 70 mm |
| Peso del paquete: | 310 g |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
| Manual de usuario: | Si |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC), Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Certificados de conformidad: | REACH, RoHS, UKCA |
| Detalles técnicos |
| Fabricado con materiales reciclados: | Si |
| Materiales reciclados: | Plástico reciclado |
| Otras características |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8471607000 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 310 mm |
| Longitud de la caja: | 380 mm |
| Alto de la caja principal: | 250 mm |
| Peso del envase completo: | 4,5 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |