| Ratón |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 6400 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 6 |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Iluminación: | Si |
| Iluminación de color: | Multi |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,6 m |
| Características del cable: | Trenzado |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 62 mm |
| Altura: | 40 mm |
| Peso: | 79 g |
| Ancho de receptor: | 13,5 cm |
| Fondo del receptor: | 4,5 cm |
| Altura de receptor: | 9 cm |
| Peso del receptor: | 129 g |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
| Cantidad por caja: | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 495 mm |
| Longitud de la caja: | 313 mm |
| Alto de la caja principal: | 285 mm |
| Peso del envase completo: | 8,24 kg |
| País de origen: | China |