| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Acoplamiento |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| Entrega de energía Thunderbolt 3 (Thunderbolt 3 Power Delivery): | Si |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 1.4/2.2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Conexión | |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto: | Metálico |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Velocidad de transferencia de datos: | 16,2 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Bloqueo del teclado: | Si |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | Lenovo Dell Acer Asus MSI Toshiba Apple HP Razer |
| Certificación: | Meets ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Control de energía | |
| Alimentación: | CC |
| Conector eléctrico: | USB Tipo C |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Fuente de alimentación: | 120 W |
| Consumo de energía (max): | 120 W |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 139 mm |
| Profundidad: | 90 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 563 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 225 mm |
| Profundidad del paquete: | 155 mm |
| Altura del paquete: | 97 mm |
| Peso del paquete: | 1,36 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Stand incluido: | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Otras características | |
| Características especiales: | In the box: CSV-1568 Docking Station PowerSupply Input:100-110/240VAC, Output: up to 120W USB Gen2 Type-C cable 10G, 20V5A M/M, 1 m / 3.28 ft Detachable stand Quick Install Guide |
| Voltaje: | 20.5 V |