| Características |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Conector 1: | VGA (D-Sub) + 3,5mm |
| Conector 2: | HDMI + Micro-USB |
| Género del conector 1: | Macho/Hembra |
| Género del conector 2: | Macho/Hembra |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de cable: | Cable redondo |
| AWG calibre del cable: | 28 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC, CE EMI |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura): | 20 x 60 x 11 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura): | 33 x 44 x 16 mm |
| Dimensiones del conector 3 (anchura x profundidad x altura): | 13,3 x 25 x 9 mm |
| Peso: | 210 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 175 mm |
| Profundidad del paquete: | 45 mm |
| Altura del paquete: | 175 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Peso del paquete: | 273 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |