| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Acoplamiento |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| PowerShare USB: | Si |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre: | 1000BASE-TX |
| Estándares de red: | IEEE 802.3 |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital): | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Conector eléctrico: | USB Tipo C |
| Fuente de alimentación: | 100 W |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 616 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Adaptador AC incluido: | Si |