| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 29,2 cm (11.5") |
| Tipo de funda: | Libro |
| Material: | Policarbonato (PC), Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Universal |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Most Apple, Samsung, Lenovo, Google, Huawei, Acer, Amazon, TCL and more devices |
| Controles integrados: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistencia a caídas |
| Resistente a golpes hasta: | 1,2 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 207 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 282 mm |
| Peso: | 700 g |