CAC-2161 - el cable Mini DisplayPort de Club 3D permite la conexión de su PC o computadora portátil (PC) compatible con Mini DisplayPort a un monitor de ultra alta resolución u otro dispositivo compatible con Mini DisplayPort .El Club 3D CAC-2161 es totalmente compatible con las especificaciones de Displayport 1.2 y es compatible con versiones anteriores.La funda UltraFlex blanda protege el cable del daño de doblado y deformación.
| Características | |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Conector 1: | Mini DisplayPort |
| Conector 2: | Mini DisplayPort |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Versión de DisplayPort: | 1.2a |
| 3D: | Si |
| Magnéticamente protegida: | Si |
| Número de capas de blindaje: | 4 |
| AWG calibre del cable: | 32 |
| Velocidad de transferencia de datos: | 21,6 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC, and CE EMI |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Empaquetado | |
| Peso: | 70 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 18 mm |
| Altura del paquete: | 215 mm |
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |
| Peso del paquete: | 6 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |