| Características |
| Longitud de cable: | 0,6 m |
| Conector 1: | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2: | VGA (D-Sub) + USB |
| Género del conector 1: | Hembra |
| Género del conector 2: | Macho |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de cable: | Cable redondo |
| AWG calibre del cable: | 28 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC, CE EMI |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura): | 56 x 80 x 12 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura): | 34 x 48 x 15 mm |
| Dimensiones del conector 3 (anchura x profundidad x altura): | 16 x 35 x 7,9 mm |
| Peso: | 110 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 175 mm |
| Profundidad del paquete: | 45 mm |
| Altura del paquete: | 175 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Peso del paquete: | 173 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |