| Diseño |
| Factor de forma: | Mini Tower |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | Mini-ATX |
| Número de puertos 3.5": | 1 |
| Número de puertos 5.25": | 2 |
| Material: | SECC |
| Número de bahías 2.5'': | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 ": | 2 |
| Ventana lateral: | No |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 14 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 34 cm |
| Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación incluida: | Si |
| Fuente de alimentación: | 250 W |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Enfriamiento |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados: | 80,90,120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 80,90,120 mm |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 180 mm |
| Profundidad: | 425 mm |
| Altura: | 352 mm |
| Peso: | 2,5 kg |
| Grosor de material: | 0,5 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |