| Desempeño | |
| Color del producto: | Gris |
| Material: | Aluminio |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash), SD |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Certificación: | CB EAC |
| Conexión | |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de conector de acoplamiento: | USB Tipo C |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 2 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 80 W |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 134 mm |
| Profundidad: | 49 mm |
| Altura: | 15 mm |
| Peso: | 89,3 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad: | 1 |
| Peso del paquete: | 180 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84719000 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |