| Desempeño |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash), SD |
| Interno: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Número de ranuras para tarjeta de memoria: | 2 |
| Bahías de unidad soportadas: | 3.5" |
| Velocidad de transferencia de datos: | 5000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces |
| Tipo de interfaz: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) cantidad de puertos: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 102 mm |
| Profundidad: | 135,2 mm |
| Altura: | 25,3 mm |
| Peso: | 253 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 294 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Arena Electronic GmbH Koppersstraße 18 40549 Düsseldorf Deutschland info@chieftec.eu