| Diseño |
| Factor de forma: | Cubo |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | micro ATX, Mini-ATX |
| Número de puertos 3.5": | 2 |
| Número de puertos 5.25": | 0 |
| Número de bahías 2.5'': | 2 |
| Número de bahías internas de 3,5 ": | 2 |
| Número de ranuras de expansión: | 4 |
| Ventana lateral: | No |
| Adecuado para: | Hogar / Oficina |
| Iluminación: | No |
| Panel(es) de vidrio templado: | No |
| Filtro anti-polvo: | Si |
| Botón de restaurar: | Si |
| Botón de encendido/apagado: | Si |
| Botón de control de iluminación RGB: | No |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 16 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 33,5 cm |
| Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación incluida: | No |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C: | 0 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Enfriamiento |
| Ventiladores frontales instalados: | 1x 200 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.): | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados: | 200 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados: | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120,200,240 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
| Localización adecuada: | Carcasa del ordenador |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal: | 200 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero: | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior: | 120,240 mm |
| Medios de almacenaje |
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 265 mm |
| Profundidad: | 385 mm |
| Altura: | 355 mm |
| Grosor de material: | 0,6 mm |