| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones táctiles |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 3 |
| Certificación: | CE, FCC, BSMI, cTUVus, RCM, TÜV-Rheinland/GS |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 112 mm |
| Profundidad: | 68 mm |
| Altura: | 35 mm |
| Peso: | 116 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 138 mm |
| Profundidad del paquete: | 97 mm |
| Altura del paquete: | 48 mm |
| Peso del paquete: | 150 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |