| Ratón |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 2400 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Frecuencia de banda: | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Certificación: | CE, cTUVus, FCC |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Ergonomía |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AA |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 55 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 75,5 mm |
| Profundidad: | 120 mm |
| Altura: | 38,3 mm |
| Peso: | 122 g |
| Ancho de receptor: | 1,31 cm |
| Fondo del receptor: | 1,8 cm |
| Altura de receptor: | 5,7 mm |
| Peso del receptor: | 2 g |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 94 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 50 mm |
| Peso del paquete: | 158 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 108 pieza(s) |