Adaptador CA (EU)
| Características | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de salida: | 15 V |
| Tipo de corriente de poder: | CA a CC |
| Compatibilidad: | PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663. |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 56 mm |
| Profundidad: | 112 mm |
| Altura: | 148 mm |
| Peso: | 398 g |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Peso del paquete: | 467 g |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé: | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| País de origen: | China |
| Cantidad por palé: | 1080 pieza(s) |
| Altura del palé: | 16,3 cm |
| Peso del palé: | 519,1 kg |
| Número de cajas de cartón por palé: | 108 pieza(s) |
| Número de cartones por capa: | 12 pieza(s) |
| Número de capas por palé: | 9 pieza(s) |
| Otras características | |
| Pilas incluidas: | No |