| Características |
| Longitud de cable: | 0,7 m |
| Conector 1: | 12V-2x6 |
| Conector 2: | 12VHPWR |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Angular |
| Ángulo de conector: | 90° |
| Color del producto: | Negro |
| AWG calibre del cable: | 16 |
| Utilizar con: | Tarjeta de video |
| Iluminación: | No |
| Manguitos individuales: | Si |
| Compatibilidad: | Dark Power 13 series Straight Power 12 series Pure Power 12 M series |
| Certificación: | DE, FR, US |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 40 mm |
| Peso del paquete: | 190 g |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 3 año(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja de envío: | 100 pieza(s) |
| Longitud del contenedor de envío: | 47,5 cm |
| Anchura de la caja de envío: | 42,5 cm |
| Altura de la caja de envío: | 27,5 cm |
| Peso de la caja de envío: | 19,4 kg |