| Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 4 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 2000 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Horizontal |
| Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 88 mm |
| Profundidad: | 91 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 132 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |