| Exhibición |
| Diagonal de la pantalla: | 48,3 cm (19") |
| Resolución de la pantalla: | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla: | LCD |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Tamaño de pixel: | 0,294 x 0,294 mm |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Detalles técnicos |
| Material: | Aluminio |
| Color del producto: | Negro |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Built-in conmutador KVM: | Si |
| Conmutador KVM cantidad de puertos: | 1 |
| Indicadores LED: | Si |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Puertos e Interfaces |
| Tipo de puerto de teclado: | USB, PS/2 |
| Tipo de puerto de ratón: | USB, PS/2 |
| Tipo de puerto de vídeo: | VGA |
| Teclado |
| Teclas de acceso directo: | Si |
| Control de energía |
| Consumo energético: | 22,7 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada: | 1 A |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 589,2 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Profundidad: | 480 mm |
| Peso: | 9 kg |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |