| Características | |
| Tipo: | Carril de rack |
| Color del producto: | Gris |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 527 mm |
| Profundidad (max): | 8,9 cm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 2,73 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje: | Si |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85389099 |