| Características |
| Color del producto: | Aluminio |
| Ancho compatible del estante: | 19" |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 527 mm |
| Profundidad: | 89 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 2,72 kg |
| Ancho del paquete: | 695 mm |
| Profundidad del paquete: | 185 mm |
| Altura del paquete: | 70 mm |
| Peso del paquete: | 3,35 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85079080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management