Descripción de los productos
| Características |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Componente para: | PC/servidor |
| ECC: | No |
| Tipo de memoria con búfer: | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS: | 15 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2133 MHz |
| Clasificación de memoria: | 2 |
| Color del producto: | Verde |
| Certificación: | CE |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 33 mm |
| Profundidad: | 134 mm |
| Altura: | 4 mm |
| Peso: | 22 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 45 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 5 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |