| Características |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Componente para: | Portátil |
| ECC: | No |
| Tipo de memoria con búfer: | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS: | 15 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2133 MHz |
| Clasificación de memoria: | 1 |
| Color del producto: | Gris |
| Certificación: | CE |
| Detalles técnicos |
| Certificados de conformidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 30 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 3 mm |
| Peso: | 9 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 40 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 5 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |