| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | CE |
| Batería | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 4250 mAh |
| Voltaje de la pila: | 11,1 V |
| Número de celdas de batería: | 3 |
| Capacidad de batería: | 47 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 200 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
| Altura: | 10 mm |
| Peso: | 271 g |
| Otras características | |
| Número de baterías incluidas: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad: | RoHS |