| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | CE |
| Batería | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 4520 mAh |
| Voltaje de la pila: | 11,1 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 272 mm |
| Profundidad: | 56 mm |
| Altura: | 10 mm |
| Peso: | 320 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |