| Características | |
| Utilizar con: | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 110-240 V |
| Potencia de salida: | 120 W |
| Voltaje de salida: | 19 V |
| Tipo de corriente de poder: | CA a CC |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida CC: | 19V |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 148 mm |
| Profundidad: | 76 mm |
| Altura: | 26 mm |
| Peso: | 492 g |