| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Batería | |
| Capacidad de batería: | 7260 mAh |
| Voltaje de la pila: | 11,4 V |
| Capacidad de batería: | 82 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 105 mm |
| Profundidad: | 335 mm |
| Altura: | 5 mm |
| Peso: | 433 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 105 mm |
| Profundidad del paquete: | 360 mm |
| Altura del paquete: | 27 mm |