| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Batería | |
| Capacidad de batería: | 4000 mAh |
| Voltaje de la pila: | 11,4 V |
| Capacidad de batería: | 45 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 102 mm |
| Profundidad: | 187 mm |
| Altura: | 7 mm |
| Peso: | 229 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 112 mm |
| Profundidad del paquete: | 303 mm |
| Altura del paquete: | 31 mm |