| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Color del producto: | Negro |
| Batería | |
| Capacidad de batería: | 6400 mAh |
| Voltaje de la pila: | 10,8 V |
| Número de celdas de batería: | 6 |
| Capacidad de batería: | 69 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 52 mm |
| Profundidad: | 271 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 325 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 306 mm |
| Altura del paquete: | 47 mm |