| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Batería | |
| Capacidad de batería: | 3220 mAh |
| Voltaje de la pila: | 15,2 V |
| Capacidad de batería: | 48 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 89 mm |
| Profundidad: | 261 mm |
| Altura: | 6 mm |
| Peso: | 231 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 305 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |