2-Power 2P-DA-24B19 adaptador e inversor de corriente 75 W Negro
Why Choose 2-Power 2P-DA-24B19 adaptador e inversor de corriente 75 W Negro>
Nº. Art.: 2P-DA-24B19
Tiempo de entrega: 1 Week
Stock: Solo 3 piezas en stock
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío
Cantidad
Add to cart
  • Detalles
Descripción de los productos
Características
Utilizar con:Portátil
Voltaje de entrada:110 - 240 V
Potencia de salida:75 W
Voltaje de salida:19 V
Tipo de corriente de poder:CA a CC
Corriente de salida:3,75 A
Diseño
Color del producto:Negro
Peso y dimensiones
Ancho:51 mm
Profundidad:117 mm
Altura:33 mm
Peso:264 g
Empaquetado
Ancho del paquete:128 mm
Profundidad del paquete:189 mm
Altura del paquete:54 mm