2-Power 2P-CH-1205 adaptador e inversor de corriente Interior 50 W Negro
Why Choose 2-Power 2P-CH-1205 adaptador e inversor de corriente Interior 50 W Negro>
Nº. Art.: 2P-CH-1205
Tiempo de entrega: 1 Week
Stock: Solo 35 piezas en stock
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío
Cantidad
Add to cart
  • Detalles
Descripción de los productos
Características
Utilizar con:Portátil
Tipo de fuente de alimentación:Interior
Voltaje de entrada:100 - 240 V
Potencia de salida:50 W
Voltaje de salida:12 V
Conectores de energia suplementario:1
Funciones de protección de poder:Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito
Diseño
Color del producto:Negro
Peso y dimensiones
Ancho:35 mm
Profundidad:88 mm
Altura:26 mm
Peso:266 g
Empaquetado
Ancho del paquete:128 mm
Profundidad del paquete:190 mm
Altura del paquete:54 mm