| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Color del producto: | Negro |
| Batería | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 4800 mAh |
| Voltaje de la pila: | 7,6 V |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| Capacidad de batería: | 36 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 350 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |