2-Power 2P-4X70U39095 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4
Why Choose 2-Power 2P-4X70U39095 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4>
Nº. Art.: 2P-4X70U39095
Tiempo de entrega: 1 Week
Stock: Solo 5 piezas en stock
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío
Cantidad
Add to cart
  • Detalles
Descripción de los productos
Características
Memoria interna:16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño):1 x 16 GB
Tipo de memoria interna:DDR4
Componente para:Portátil
ECC:No
Tipo de memoria con búfer:Unregistered (unbuffered)
Latencia CAS:19
Velocidad de memoria del reloj:2666 MHz
Clasificación de memoria:2
Certificación:CE
Detalles técnicos
Certificados de conformidad:RoHS
Peso y dimensiones
Ancho:30 mm
Profundidad:70 mm
Altura:2 mm
Peso:10 g
Empaquetado
Ancho del paquete:102 mm
Profundidad del paquete:175 mm
Altura del paquete:25 mm