| Batería | |
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
| Voltaje de la pila: | 15,2 V |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| Capacidad de batería: | 30 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 132 mm |
| Profundidad: | 245 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Peso: | 189 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 132 mm |
| Profundidad del paquete: | 245 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |