| Caratteristiche | |
| Materiali: | Vetro, Legno |
| Colore del prodotto: | Bianco, Legno |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Tipo rifinitura: | Opaco |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo |
| Dimensione immagine: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 170 mm |
| Altezza: | 220 mm |
| Spessore: | 1 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |