| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Dimensione immagine: | 20 x 20 cm |
| Forma: | Quadrato |
| Orientamento: | Ritratto |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 216 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 216 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |