| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 0,5 m |
| Connettore 1: | Lightning |
| Connettore 2: | USB C |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Placcatura contatti: | Nichel |
| Versione USB: | USB 2.0 |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 480 Mbit/s |
| materiale del cavo: | Rame |
| Materiale rivestimento: | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Plug & Play: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità: | iPhone 8 and newer |
| Certificazione: | MFI |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 65 mm |
| Profondità imballo: | 20 mm |
| Altezza imballo: | 180 mm |
| Peso dell'imballo: | 53 g |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
EET Deutschland GmbH Elisabeth-Selbert-Straße 5a 40764 Langenfeld Deutschland info@eet.de