| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Misuratore di pressione |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 63,5 mm |
| Profondità: | 34 mm |
| Altezza: | 200 mm |
| Certificati di sicurezza |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Certificazione: | Directive 2014/53/UE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 70 °C |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com