| Caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC, Batteria |
| Tensione massima di funzionamento: | 10 V |
| Corrente d'ingresso: | 0.02 A |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 70 g |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 27 mm |
| Altezza: | 105 mm |
| Certificati di sicurezza |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 70 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com