| Caratteristiche |
| 2.4 GHz: | Sì |
| 5 GHz: | Sì |
| 6 GHz: | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 11530 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz): | 1376 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): | 8646 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (6 GHz): | 11530 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME): | Sì |
| VLAN support: | Sì |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3 |
| Filtri MAC address: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| tasso di voltaggio DC: | 15 V |
| Corrente d'ingresso: | 3 A |
| Design |
| Installazione: | Parete |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Indicatori LED: | Sì |
| Antenna |
| Tipo di antenna: | Interno |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 310 mm |
| Profondità: | 178 mm |
| Altezza: | 56 mm |
| Peso: | 1,41 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 377 mm |
| Profondità imballo: | 231 mm |
| Altezza imballo: | 93 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,04 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |