| Caratteristiche |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Naturale, Bianco |
| Tipo: | Set di cornici per foto |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Cornici per confezione: | 2 |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Orientamento: | Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 380 mm |
| Altezza: | 240 mm |
| Spessore: | 1,7 cm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 252 mm |
| Profondità imballo: | 40 mm |
| Altezza imballo: | 252 mm |
| Peso dell'imballo: | 655 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com