| Caratteristiche |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| dimensioni 2a immagine: | 15 x 20 cm |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 180 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Spessore: | 1,4 cm |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 315 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com