| Caratteristiche | |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Marrone |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 15 x 15 cm |
| Forma: | Quadrato |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 200 mm |
| Altezza: | 200 mm |
| Spessore: | 1,5 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 355 g |