| Caratteristiche | |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Legno |
| Tipo: | Set di cornici per foto |
| Opzioni di posizionamento: | Parete |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Orientamento: | Landscape |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 230 mm |
| Altezza: | 730 mm |