| Caratteristiche |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Naturale, Bianco |
| Tipo: | Set di cornici per foto |
| Opzioni di posizionamento: | Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Cornici per confezione: | 9 |
| Dimensione immagine: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 450 mm |
| Altezza: | 450 mm |
| Spessore: | 1,5 cm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 30 mm |
| Altezza imballo: | 460 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,47 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com